Главная  /  Статьи  /  4 крутых идеи для подарка на 23 Февраля с пептидами

4 крутых идеи для подарка на 23 Февраля с пептидами

23 февраля 2022
4 крутых идеи для подарка на 23 Февраля с пептидами

В этой статье я собрал классных идей для подарка на 23 февраля продукции с пептидами.

 

Все они универсальны и подходят всем мужчинам: парню, мужу, отцу, дедушке и даже начальнику. Надеюсь, вы найдёте что-то подходящее. Идеи просто огонь, делюсь личным опытом

 

1. ПРОТЕСТОН

Многокомпонентный препарат,содержащий пептиды для нормализации функции мужской репродуктивной системы,полученные из пограничных областей пептидных и непептидных биорегуляторов.Сочетание дипептидов для стимуляции функции мужской репродуктивной системы и ценных активных ингредиентов,таких как рог северного оленя,гемолимфа,кора голубя,цинкиселен,предотвращает старение и эффективно корректирует функцию мужской мочевыделительной системы.

Проще говоря,вот отзыв,который я слышала.'Мне (девушкелет 39) очень нравится Протеин(с легким смущением) -между- мой муж принимает его уже месяц'.Вобщем,радуйте себя и своих близких!Для мужчин Протеин раз в год-обязательно).

 

2. Крем для лица мужской

На втором месте-крем длялица,специальноразработанныйдля мужчин.

 

 

 

 

Его функция - предотвращение и замедление старения кожи. Просто принимая его,вы сможете сохранить молодость. Комплекс пептидных веществ обладает мощным регенерирующим действием.Он помогает уменьшить глубину морщин, устранить признаки старения и придать коже более упругий и гладкий вид.Синергия растительных экстрактов и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивает увлажняющий и регенерирующий эффект. Состав достаточно холодный для использования как мужчинами,так и женщинами.Красивый дизайн, приятный аромат,здоровая кожа утром и вечером.Идеальный крем для использования после бритья,немедленно добавьте его на полку вашей ванной комнаты.

 

3. АКТИМЕН

Линия продуктов PEPTIDESCO veteran- это много компонентные средства,улучшающие работу мужской мочевыделительной системы.Это проверенные временем продукты,которые,благодаря своему натуральному составу, улучшают качество жизни на уровне самочувствия и качество сексуальной жизни. Улучшает процесс созревания сперматозоидов и их подвижность во время эякуляции.Улучшает кровотоки является отличным витамином для репродуктивной системы- мужчины часто не следят за этим,пора начинать!

 

Красиво, практично и недорого. ПРОВЕРЕНО

 

4. КРЕМ-МЫЛО с пептидами

Совершенно секретный подарок. Крем-мыло используется только как тупой заменитель пены/геля для бритья.Лично у меня нет ни пены, ни геля и я отказался от всех расходников.Ничего особенного,когдаречь идет обритье,оно вполтора-три раза лучше пены,экономично и отлично подходит для умывания лица и смывания макияжа по утрам.Это совсем не плохой продукт,идеально подходит длямытья ног,подмышек и других частей тела, экономичен и,вкачестве дополнительного бонуса,нейтрализует неприятные запахи.Жаль только,что и мнельзя мыть волосы или чистить зубы.

А еще есть пептиды.Лечит и восстанавливает воспаленную и покрасневшую кожу лица и тела.Очищает и придает коже здоровый вид и ощущение здоровья.Стимулируют регенерацию клеток кожи, повышают упругость и способствуют заживлению ран.Предотвращает деструктивные изменения в коллагеновой структуре кожи,укрепляетее и эффективно подтягивает кожу.Регулирует обменные процессы соединительной ткани. Снимает воспаление,наполняет кожу витаминами,увлажняет,стимулирует процессы регенерации клеток и защищает кожу от свободных радикалов и микроорганизмов.Крем-мыло имеет нейтральный pH.Свойства его основных активных ингредиентов делают его идеальным для частого использования.

Крем-мыло просто лайфхак для мужчины - мягкая кожа, отсутствие запаха, приятные ощущения для любимой, и в одном флакончике.ПРОВЕРЕНО

За подробной информацией или для заказа обращайтесь по телефону 8 800 101-87-73 или на нашем сайте!

Всё о пептидах в телеграмм-канал

 

P.S. Была ли статья полезной для Вас? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию