Главная  /  Статьи  /  Каталог продукции Электронная версия

Каталог продукции Электронная версия

29 сентября 2021
Каталог продукции Электронная версия

Электронная версия каталога пептидной продукции доступна в формате pdf и содержит систематизированную и полную информацию о наших ключевых продуктах и перспективных новинках в электронном виде. Это очень помогает нашим партнерам в их работе, в продвижении нашей продукциии в достижении активного долголетия, здоровья и красоты.

Первая часть

Вторая часть

Описание

Форма выпуска: 75 / 55 страниц

Обновленный каталог был переработан,дополнен описаниями продуктов,рекомендациям и по применению и информацией об активных ингредиентах в капсулах,таблетках ижидких формах,функциональных продуктах питания и косметике.

Вводная глава знакомит спептидами,их основными действиямии базовыми сериями.Для удобства на первой странице также приведен сводный список кодов пептидов.

Каталог издан в формате пептидной книги и состоит из двух основных частей:"Здоровье"и"Красота".

Для просмотра каталога и воспроизведения всех мультимедийных ресурсов на страницах издания желательно скачать его на персональный компьютер.

Каталог подготовлен в специальном формате Adobe PDF (Interactive) для просмотра на экранах компьютеров и планшетов. Для комфортного чтения нашего интерактивного издания вы можете использовать бесплатную программу Adobe Acrobat Reader 11.0, программу можно скачать с официального сайта по следующей ссылке: Adobe Acrobat Reader

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию