Главная  /  Статьи  /  Что такое пептиды?

Что такое пептиды?

24 марта 2023
Что такое пептиды?

Что такое пептиды?

Пептиды - это относительно небольшие цепочки аминокислот,которые регулируют работу наших генов.

В организме пептиды являются"передатчиками информации",которые переносят биологическую информацию от клетки к клетке и поддерживают нормальное функционирование организма.Другими словами, пептиды проникают в больные клетки и устраняют их неполадки.Когда пептидные биорегуляторы попадают в организм,клетки делятся на новые клетки, которые работают правильно,и заменяют неисправные старые клетки ворганах.

Краткое знакомство с пептидами:предположим,вы купили новую Lada Granta,Mercedes или смартфон (последнюю модель iPhone).С начала все идеально,работает гладко и без проблем,никаких лагов, и за эти деньги вы не могли бы просить ничего лучшего.Постепенно вы привыкаете к этому удобству и начинаете активно использовать его для загрузки приложений и игр,просмотра фотографийи видео,как вдруг, через некоторое время,происходит нечто странное

В сервисном центре установят приложения и антивирус,почистят устройство,заменят аккумулятор ит.д.

Предположительно,план состоит втом,чтобы купить новые устройства (благо,они меняют модели каждый год) и продать старые на Avito,так как они больше не продаются.

Однако в случае с сердцем, желудком и щитовидной железой этот метод наименее эффективен, а заменить Heart12 и Heart12 на новую модель нет никакой возможности. Конечно, есть решение, которое лучше для организма и окружающей среды, - это вернуть все к"базовым настройкам".

Пептидные биомодуляторы Хавинсона- это информационные молекулы,которыене только активируют рецепторы,но и специфически регулируют клеточную активность,то есть действуют только на те клетки, которым они структурно соответствуют. Благодаря своим компактным размерам пептиды могут проходить через клеточную мембрану и достигать клеточного ядра,где они встраиваются в молекулы ДНК для активации генов, отвечающих за синтез белка. Каждый пептид является ключевым только для того органа или системы,для которой он был разработан,например, сердечные пептиды восстанавливают работу мышц и сердца.

- Эпителиальные пептиды нормализуют функцию нейроэндокринной системы и восстанавливают нормальную выработку мелатонина,который контролирует крепкий сон.

- Пептиды яичников восстанавливают функцию яичников и регулируют цикл.

- Есть пептиды,которые регулируют иммунную систему,улучшают иммунодефицит и способствуют регенерации всех органов и тканей.

Это лишь несколько примеров практического применения.

Вы можете позвонить нам по номеру  +7 910 575 53 45. Заказать обратный звонок на сайте, отправить на email  или в соц. сетях ВК, Instagram.

Будьте здоровы и счастливы! С любовью, ваши Peptides!

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию