Главная  /  Статьи  /  Феличита - это "счастье"

Феличита - это "счастье"

19 ноября 2021
Феличита - это "счастье"

Условия жизни продолжают улучшаться с каждым днем,но в то же время число людей,страдающих от различных форм депрессии,продолжает расти. Причин для этого более чем достаточно.

Депрессия у человека может проявляться в самых разных формах, и все они определяются его психическими особенностями и эмоциональным состоянием.Основные принципы, способствующие развитию депрессии,можно сформулировать следующим образом

Принцип доминирования

Принцип психической фиксации

Принцип функционирования языка

Для минимизации риска развития депрессии специалисты рекомендуют принимать препарат Felicita,который содержит карбонат магния,комплекс витаминов, а юрведические травы и аминокислоты,каждая из которых обладает своими специфическими свойствами.

Felicita особенно эффективна благодаря свойствами природе своих компонентов.

Магний известен с древних времен как металл спокойствия. Его действие обусловлено блокированием кальциевых каналов,что приводит к стабилизации мембран нервных окончаний,замедлению нервных импульсов и расслаблению гладких мышц кровеносных сосудов.

К недостаткам магния относятся:

-Вызываетчувство тревоги;

- Вызывает чувство страха и усталости;

- Может вызывать бессонницу.

Витамины группы В по своей природе являются нейростимуляторами и давно доказали свою эффективность в лечении целого ряда расстройств, связанных с проблемами центральной и периферической нервнойсистемы.Витаминыгруппы В стабилизируют водно-солевой баланс и способствуют синтезу нуклеиновых кислот.

Недостатоквитамина Вможетвызватьслабость,частыедепрессии,раздражительностьианорексию.

Аюрведические травы издавна считаются огненными растениями.Уже доказано,что аюрведические травы разжигают огонь пищеварения,очищаюторганизм от токсинов,оживляют и заряжают энергией мозг и даже помогают при депрессии.

Аминокислотные комплексы характеризуются уникальными свойствами регулировать нейроопосредованный метаболизм в мозге.

Эти аминокислоты участвуют в таких процессах,как возбуждение, энергия, бодрствование и бдительность.

Аминокислота аргинин действует как доноразота,помогая стимулировать организм,повышать настроение и улучшать инициативу и выносливость.

Аминокислота 5-гидрокситриптофан аналогична своему предшественнику.

Действие этого продукта.

Его действие направлено на снижение стресса,снятие усталости,улучшение режимасна и отдыха,а так же на повышение остроты ума и интеллектуальной работоспособности.

Felicita идеально подходит для тех,кто страдает от нарушенийсна,и стоит отметить,что Felicita не вызывает привыкания.

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию