Главная  /  Статьи  /  Имусил-твоя защита

Имусил-твоя защита

15 ноября 2021
Имусил-твоя защита

Имусил ― сила вашего иммунитета

 

Иммунная система

Основная роль иммунной системы заключается в защите организма от негативного воздействия чужеродных организмов.Среди таких вещество особого внимания требуют вирусы и бактерии,которые разрушают структуру иммунной системы.

На свойства иммунной системы влияют и другие факторы,среди которых особый интерес представляют следующие

1. Эмоциональное и физическое состояние;

2. Неблагоприятные условия окружающей среды;

3. Продолжительность отдыха и восстановления сил;и

Пищевыепривычки;

Склонность к частым вирусным заболеваниям дыхательной системы.

Если иммунная система в норме,то нет проблем в борьбе с ксенобиотиками,но если ее нет, то организм просто игнорирует многие организмы,что приводит к явному ухудшению здоровья.

Для достижения необходимых результатов специалисты компании Peptide разработали и внедрили в производство уникальный препарат"Имсил".Качество и эффективность данного продукта уже давнодоказана многочисленными исследованиями и практикой, что отражено в многочисленных положительных отзывах всех покупателей.

Основная инновационная идея основана на том, что в егосостав входят элементы клеточной стенки вместе с молочнокислыми бактериями и бифидобактериями.

Необходимые ингредиенты содержатся в достаточно высокой концентрации,что позволяет быстро устранить бактериальную  флору с негативными свойствами.

Экстракт эхинацеи также действует как иммуномодулятор для поддержания адаптационных возможностей всего организма.

'Имусил можно использовать как средство от аллергии, вирусных респираторных заболеваний,антибиотиков,вредных привычек,соматических заболеваний,сильных умственныхи физических нагрузок. Его также можно использовать в качестве профилактики многих онкологических заболеваний.

Специальные процедуры.

Для месячного профилактического курса следует принимать по одной капсуледва раза в день.При необходимости для достижения наилучших результатов рекомендуется проходить этот курс не менее двух раз в год.

При более частых заболеваниях можно пройти более интенсивный курс лечения. Такой курс предполагает прием одной капсулы три раза в день в течение трех-шести месяцев,взависимости от индивидуальных особенностей.

Приобрести Имусил можно по цене производителя на сайте Peptidstar.ru

 

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию