Главная  /  Статьи  /  Мезотель Холин

Мезотель Холин

21 марта 2022
Мезотель Холин

Потеря энергии, упадок сил и хроническая усталость-все это вызвано стремительным темпом жизни и постоянным стрессом мегаполиса.Именно поэтому люди,живущие в мегаполисах,часто страдают от головных болей,плохой концентрации внимания и хронической усталости.Mesoteri,серия непептидных биорегуляторов на основе натуральных ингредиентов, предлагает решение этих проблем современности.

Мезотелхолин-настоящий бестселлер"для детей".Он высокоэффективен для умственного развития,улучшения памяти,положительно влияет на нервную систему и укрепляет иммунитет.

Основными задачами этих препаратов являются улучшение функционирования нервной и иммунной систем, мощное антиоксидантное и восстанавливающее действие на организм, замедление процесса старения и улучшение качества жизни при регулярном приеме.

Мезотели выпускаются в двух формах ― напитках и таблетках. Серия питьевых мезотелей включает 3 продукта: Мезотель® на основе холина и экстрактов готу-кола и дерезы, Мезотель Бьюти® c цинком и витаминами, Мезотель Нео® – обогащенный ресвератролом. Преимуществом питьевых мезотелей является их быстрое всасывание и действие. В свою очередь, Мезотель Табс® с ресвератролом, глицином и витамином В6 в форме таблеток очень удобен для применения в поездках.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПИТЬЕВЫХ МЕЗОТЕЛЕЙ: по 1 чайной ложке 1-2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. ФОРМА ВЫПУСКА: 120 мл.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МЕЗОТЕЛЬ ТАБС®: по 1 таблетке 1 раз в день во время приема пищи в первой половине дня. Продолжительность приема — 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. ФОРМА ВЫПУСКА: 30 таблеток по 0,62 г

Подробнее о каждом Мезотеле и уникальном составе в следующих постах! Подписывайся

Для получения консультации обращайтесь по телефону 8 800 101-87-73 или на сайте peptidstar.ru

Подписывайся в телеграмм-канал

P.S. Была ли статья полезной для Вас? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию