Главная  /  Статьи  /  Позаботьтесь о печени и поджелудочной железе

Позаботьтесь о печени и поджелудочной железе

2 августа 2021
Позаботьтесь о печени и поджелудочной железе

Позаботьтесь о печени и поджелудочной железе

Уникальныйсоставснижает токсическую нагрузку и нормализует уровень сахара.

Эксперты рекомендуют использовать пептидные препараты на основе экстрактов печени и поджелудочной железы молодых животных.Галина Рыжак, заместитель директора Центра геронтологии"Биорегуляция",объясняет,как это работает.

Светинорм:"Умногих людей развиваются проблемы спеченью из-за образа жизни и привычек питания. А пожилые люди принимают много лекарств,которые могут негативно влиять на здоровье печени. Это вызывает проблемы с выделением ферментов,тормозящих пищеварение и оказывающих разрушительное воздействие на желудочно-кишечный тракт. Однако светиноме может мобилизовать изащищать клетки печени,что важно для людей,проходящих или проходивших лечение от заболеваний печени.

Знаетеливы, что все пептидные биомодуляторы работают по принципу таргетинга? Пептиды могут активировать процесс синтеза белка только в том органе, из которого они получены.Печеночные пептиды инициируют метаболизм клеток печени.Это означает,что Светинор действуеттолько на печень, а Супрефорт - на поджелудочную железу.

По оценкам,у70% современных людей аномальный уровень глюкозы в крови связан с недостаточностью поджелудочной железы,но Супрефорт специально разработан для людей,страдающихот скачков сахара,и его пептидный комплекс помогает нормализовать и стабилизировать уровень глюкозы в крови.Курс из двух доз в год может помочь предотвратить возникновение диабета 2 типа.Страдающие диабетом могут уменьшить дозировку противодиабетических препаратов.

Пептидные биорегуляторы Хавинсона всегда доступны в наших офисах иинтернет-магазине,их можно выбрать по категориям,по органам и системам или как отдельные продукты.

Вы можете позвонить нам по номеру  +7 910 575 53 45. Заказать обратный звонок на сайте, отправить email на ? или в соц. сетях ВК, Instagram.

Будьте здоровы и счастливы! С любовью, ваша команда Peptides!

 

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию