Главная  /  Статьи  /  Revilab Sl 09. Основа мужского здоровья

Revilab Sl 09. Основа мужского здоровья

1 мая 2023
Revilab Sl 09. Основа мужского здоровья

Каждый мужчина в любом возрасте хочет чувствовать себя уверенным, сильным, активным. И важной составляющей мужского здоровья является гармонично работающая мочеполовая система.

Мужские половые органы обеспечивают половую функцию исключительно совместно. Так, семенники обеспечивают производство сперматозоидов, предстательная железа обеспечивает их жидким секретом, входящим в состав семенной жидкости, которая поддерживает процесс производства мужских половых клеток-сперматозоидов и обеспечивает их передвижение и семяизвержение (эякуляцию). Вместе они поддерживают репродуктивную способность мужчины. Их функции поддерживаются стероидными гормонами (андрогенами, эстрогенами и др.), а также контролируются гипоталамо-гипофизарной системой, находящейся, в свою очередь, в подчинении эпифиза.

С возрастом у многих мужчин отмечаются гиперпластические процессы в тканях предстательной железы. Симптомы могут включать частое мочеиспускание, проблемы с началом мочеиспускания, неспособность к мочеиспусканию или потерю контроля над мочевым пузырем. Осложнения могут включать инфекции мочевыводящих путей, камни в мочевом пузыре и хронические проблемы с почками.

 

Мочевыводящая система и половые органы в мужском организме тесно взаимосвязаны. Заболевание любой из этих систем автоматически вовлекает в воспалительный процесс и органы другой. Отмечая необходимость комплексной терапии и важность профилактики при решении проблем мочеполовой системы, эксперты компании Peptides представляют пептидный биорегулятор Revilab Sl 09.

В его основе пептид эпифиза, помогающий восстановить контроль и суточные циклы функционирования мужской половой системы (прежде всего, семенников и простаты). Пептид эпифиза обладает избирательным действием на клетки нейроэндокринной системы, нормализует метаболизм в клетках эпифиза и секрецию мелатонина, регулирует гормональный обмен, оказывает регуляторное действие на эпифиз, надпочечники, и на весь организм в целом.

Пептид семенников обладает избирательным действием на клетки мужских половых желез, повышает функциональную активность и усиливает подвижность сперматозоидов, регулирует гормональный фон.

Пептид простаты регулирует метаболические процессы в тканях предстательной железы, повышает выработку семенной жидкости и качество эякулята, усиливает подвижность сперматозоидов, регулирует гормональный фон.

Пептид мочевого пузыря важен для улучшения мочеиспускания и состояния мочевыводящей системы. Он обладает биологической активностью, проявляющейся в нормализации мочеиспускания, и восстанавливает метаболизм в клетках стенки мочевого пузыря, стимулирует мышечный тонус детрузора и сфинктера.

Revilab Sl 09 поможет при:

  • нарушениях мочеиспускания, обусловленных заболеваниями простаты;
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденоме);
  • эректильной дисфункции;
  • для повышения функциональной активности мужского организма;
  • для нормализации мужского гормонального статуса;
  • для нормализации подвижности сперматозоидов.


Рекомендуется применять Revilab Sl 09 по 4-6 капель утром под язык через день.

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию