Главная  /  Статьи  /  Распродажа года 2024

Распродажа года 2024

8 января 2024
Распродажа года 2024

Рождественская Распродажа в Peptides: Дарим праздник после праздника!

Уважаемые клиенты Peptides!

Праздник Рождества – особенное время. В этом году мы хотим подарить вам дополнительный повод для радости.

 

Только два дня: 9 и 10 января 2024 года. Рождественская распродажа  - скидка 10% на всю продукцию Peptides.

 

Мы учли ваши пожелания прошлых лет и сдвинули сроки проведения распродажи. Встречайте Рождество с близкими и родными, а после наслаждайтесь скидками в Peptides.

 

Условия:

 

 Сохранение бонусных баллов: В этом году мы не уменьшаем количество баллов на товарные позиции. Кроме того, все ваши бонусные баллы остаются при вас! Вы можете использовать их для дополнительной экономии при оформлении заказа.

 

 Полная предоплата: Важно отметить, что заказы будут отправляться только после полной предоплаты. Т.к. распродажа идет всего 2 дня, в случаях отправки в разные регионы, мы можем не успеть провести продажу по единой системе. Оплатить заказ вы сможете без дополнительных комиссий с помощью системы быстрых платежей. Выбирайте удобный банк и оплачивайте без лишних затрат.

 

Маленькая хитрость: вы можете оформить заказ по распродаже уже сейчас, просто напишите в комментарии к заказу "Акция 10%". В этом случае мы согласуем ваш заказ еще до начала распродажи и зарезервируем товары из вашего заказа. Проведение заказа по единой базе Peptides будет проводиться 9 и 10 января.

 

Внимание! Количество товара ограничено. Заказы согласуются по мере их поступления. В период распродажи возможны задержки в согласовании заказов, не переживайте. Все оформленные заказы будут проведены и согласованы. Скидка не суммируется с текущими акциями и дисконтами по срокам годности.

 

Дарите себе и своим близким здоровье и красоту в этот особенный праздничный период. С наступающим Рождеством! Мы ждем вас на нашей Распродаже!

Остались вопросы?

Тогда получите консультацию с нашим специалистом абсолютно бесплатно

Получить консультацию